click fraud detection
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 174

Большой светодиодный экран – идеальный способ привлечения потенциальных клиентов

33 37581fcc22b636af6e49ac377e94f2da

Светодиодные экраны больших размеров изготавливают для продвижения бизнеса. Благодаря крупным габаритам, на них можно разместить много полезной информации для потребителей и описать преимущества сотрудничества. Наша компания Универсал-Юг предлагает вам заказать большой светодиодный экран в высоком качестве. Долгий срок службы изделий и отсутствие дефектов гарантировано.

Большой светодиодный экран – основные преимущества

К преимуществам экранов смело можно отнести:

  • противостояние атмосферным осадкам;
  • стойкость к резким перепадам температур;
  • отсутствие каких-либо деформаций во время эксплуатации;
  • четкая цветовая передача без размытий и искажений изображения;
  • качественная передача цветов и оттенков.

Большой светодиодный экран можно изготовить в любых размерах, в зависимости от предпочтений клиента. Благодаря использованию качественного оборудования для печати, можно получить яркое, красочное изображений, которое будет привлекать внимание каждого прохожего или автомобилиста.

Большой светодиодный экран

Светодиодный экран на фасаде – нюансы выбора

При выборе светодиодного экрана на фасад здания, в первую очередь необходимо обратить внимание на размеры. Не стоит устанавливать крупногабаритные экраны на небольшие фасады и наоборот. Все должно быть гармонично подобрано и не «забивать» внешний вид вашего предприятия.

Учтите направление бизнеса. Дизайн экрана должен полностью передавать специфику предприятия и быть аналогичным с интерьером помещения, где ведется торговля или оказываются услуги населению. Размещайте на экране сначала самую важную информацию. Если остается свободное место, можно описать преимущества вашего предприятия или магазина. При разработке макета отдавайте предпочтение ярким, насыщенным цветам – они чаще привлекают внимание прохожих. Не забывайте добавлять тематические изображения.

Обратите внимание, что монтаж светодиодных экранов в Крыму стоит доверять только профессионалам. Самостоятельная установка может повлечь лишнюю трату денежных средств и испортить фасадное покрытие, что может привести к конфликтам с арендодателем.

Большой светодиодный экран

Обращайтесь только к настоящим профессионалам

Наша компания Универсал-Юг изготовит светодиодный экран на фасаде в высоком качестве. Профессиональное оборудование, европейские материалы и наличие опыта у мастеров, позволят выполнить самый сложный проект в максимально короткие сроки. Стоимость наших услуг вы можете увидеть на нашем сайте или позвонить по телефону. Цены указаны за 1 кв.м. или за единицу товара.

Мы также оказываем услугу транспортировки готовых экранов по всему Крыму совершенно бесплатно. Во время перевозки мы соблюдаем технику безопасности и гарантируем клиентам сохранность и целостность готовых изделий. Вы можете получить бесплатную консультацию у наших специалистов по любому вопросу.

Ждем вас уже завтра. Удачи в выборе!