click fraud detection
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 174

Печать на баннерной сетке – основные преимущества материала

perforirovannaya plenka dlya avto

Печать на баннерной сетке давно пользуется немалым спросом у владельцев бизнеса. Такая реклама имеет высокий уровень стойкости к износу, не выгорает от воздействия ультрафиолетовых лучей и не боится атмосферных осадков. Наша компания в Симферополе Универсал-Юг предлагает вам заказать печать на сетке по самым приятным ценам. Выгодные условия сотрудничества и высокое качество рекламы гарантировано.

Почему стоит выбирать печать на сетке

Среди основных преимуществ выделяют следующие:

  • высокая прочность материала, которая противостоит внешним повреждениям и механическим нагрузкам;
  • возможность передать огромное количество цветов и оттенков, печатать самые сложные и яркие изображения;
  • стойкость к ультрафиолетовым лучам, что противостоит выгоранию картинки на протяжении нескольких первых лет;
  • отсутствие деформаций во время печати;
  • стойкость к резким перепадам температуры в летнее и зимнее время года;
  • возможность изготовления в любых размерах.

Баннеры на сетке можно использовать не только снаружи, но и внутри помещения для создания индивидуального стиля интерьера. Благодаря широкоформатной печати, на них можно поместить множество полезной информации для потенциальных клиентов, рассказать о самых важных преимуществах сотрудничества, описать оказываемые услуги или продаваемую продукцию. Кроме того, такой вариант рекламы является одним из самых бюджетных и экономически выгодных.

Печать на баннерной сетке

1DSC00689

pechat na setke

Основные нюансы, которые стоит учесть

Обратите внимание на способ крепления баннеров на сетке. Как правило, для монтажа необходимо проделывать отверстия на поверхности, куда будет устанавливаться полотно. Далеко не все арендодатели соглашаются на «порчу» фасадов. Обязательно стоит уточнить этот нюанс перед оформлением заявки на печать.

Также учтите, что баннеры не прослужат вам десять и более лет, сохраняя новый внешний вид. Срок службы таких изделий – до 5 лет. В некоторых случаях, когда на поверхность полотна реже попадают прямые солнечные лучи или баннер находится с теневой стороны, срок службы может увеличиться. Однако обратите внимание, что само полотно не повреждается – речь идет об изображении и его насыщенности, красочности.

Печать на баннерной сетке

Печать баннера на сетке в нашей компании

Вам необходимо сделать печать баннера на сетке? Обращайтесь в нашу компанию прямо сейчас! Европейское оборудование, качественные материалы и квалифицированные специалисты помогут получить баннеры, которые необходимо именно для вашего предприятия.

У нас действует бесплатная доставка по всему Крыму личным транспортом. Опытные водители гарантируют целостность готовых изделий во время перевозки. Обратите внимание, что вы можете забрать готовую рекламу самовывозом. Минимальные сроки выполнения заказа и стоимость услуги можно посмотреть в каталоге на нашем сайте. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.