click fraud detection
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 174

Реклама и продвижение мероприятий в Крыму

rekl3

Даже самое важное, интересное, значимое мероприятие может пройти незаметно, без широкого освещения события в медиа и оформления соответствующей рекламы мероприятия.  Распространение информации о событии должно быть продуманным, рассчитывая на целевую группу, чтобы отдача от рекламы оказалась максимальной. В маркетинговом плане по продвижению события должны быть учтены все детали, включая визуальные способы информирования о предстоящем мероприятии.

Компания «Универсал-Юг» поможет в оформлении рекламы предстоящего мероприятия, беря на себя решение вопросов на всех этапах изготовления – от создания макета до монтажа готовой рекламной конструкции. Компания представит лучшие цены на рекламу, беря на себя расходы по проведению замеров. При необходимости, готовые объекты рекламы за отдельную плату будут установлены силами опытных мастеров «Универсал-Юг», а все виды работ обеспечены гарантией качества.

Организация мероприятий, реклама

Наружная реклама в Симферополе невозможна без квалифицированной помощи экспертов, которые подскажут, как лучше организовать продвижение товара, бренда или услуги. Если ваш бизнес нуждается в организации мероприятий, реклама, изготовленная профессионалами из компании «Универсал-Юг», станет лучшим помощником в деле продвижения будущей кампании.

rekl1

Реклама и продвижение мероприятий необходимы, если нужно привлечь внимание публики и раскрутить событие. Для этого используют самые разные виды рекламы:

  • баннеры;
  • LED-экраны;
  • Светящиеся вывески;
  • лайт-боксы;
  • наклейки на автомобили и т.д.

Грамотный план и использование всех доступных способов по распространению информации о предстоящем мероприятии даже самую рядовую новость превратят в знаменательное событие.

rekl2

Рекламное агентство «Универсал-Юг» оказывает услуги по разработке и изготовлению рекламных объектов, а также поможет в установке конструкций в Симферополе и других городах Крыма. Все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства регионального и федерального. Все устанавливаемые конструкции отвечают установленным строительно-техническим нормам.

Чтобы заказать вывеску в Симферополе, воспользуйтесь онлайн-формой заявки и укажите, что именно вы намерены изготовить. Если готового проекта еще нет, проконсультируйтесь с представителем компании «Универсал-Юг» – вам порекомендуют оптимальный вариант рекламы и помогут разработать проект с учетом всех пожеланий.