click fraud detection
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 174

Реклама на светодиодных экранах–идеальный выбор для любого бизнеса

1 20021QS138

Реклама на светодиодных экранах позволяет привлечь внимание клиентов и увеличить поток покупателей в десятки раз. Особенно, когда речь идет о крупных торговых точках и сети магазинов. Наша компания «Универсал-ЮГ» предлагает заказать рекламу на выгодных условиях и по низким ценам в Симферополе. Мы гарантируем вам высокое качество работы и короткие сроки выполнения.

Реклама на светодиодных экранах

Реклама на led экранах – основные преимущества

Led экраны – это современный вид рекламы, который позволяет донести до покупателя максимальное количество полезной информации и отлично прорекламировать продукцию или услуги. Они изготавливаются любых размеров, имеют высокие эксплуатационные характеристики.

К основным преимуществам относят:

  • эстетически привлекательный внешний вид;
  • подсветка, которая позволяет потенциальным клиентам просматривать рекламу даже в темное время суток;
  • долгий срок службы в любых условиях;
  • стойкость к атмосферным осадкам и к резким перепадам температуры;
  • возможность изменять демонстрируемую информацию дистанционно.

Реклама на led экранах выглядит ярко, красочно и привлекательно. Заказывая именно такой способ продвижения бизнеса, клиент получает качественный экран с подсветкой по доступной цене.

Реклама на светодиодных экранах

Экраны для рекламы на улице – в чем их привлекательность?

В первую очередь, уличные экраны прочные и износостойкие. Они не боятся влаги, снега, редко выходят из строя, противостоят механическим повреждениям. Также экраны располагают внутри помещений, где их срок службы увеличивается в десятки раз. Конечно, их привлекательности могут позавидовать любые вывески и баннеры, даже самые широкоформатные и качественные.

Экраны для рекламы на улице не просто красивые. Они позволяют использовать любые цвета и оттенки, размещать как можно больше полезной информации для потенциального клиента. Благодаря качественной подсветке, такую рекламу будет видно и в туман, и в сильный снегопад. Она быстро бросается в глаза и привлекает внимание, как прохожих, так и проезжающих мимо автомобилистов.

Реклама на led экранах может располагаться на любой высоте. Заказчик может поместить такой стенд в удобном для себя месте – вблизи своего предприятия, на обочинах автомобильных дорог и в других местах с большой проходимостью людей. Видя такой экран с логотипом предприятия, человек неосознанно запоминает его название и при необходимости уже знает, куда обращаться.

Реклама на светодиодных экранах

Преимущества нашей компании

Наружная реклама в Симферополе от нашей компании «Универсал-ЮГ» отличается следующими преимуществами:

  • использование качественных материалов;
  • собственное производство;
  • разработка проектов « с нуля»;
  • бесплатная доставка на указанный адрес.

Наши светодиодные экраны в Крыму отличаются высоким качеством и долгим сроком службы. При изготовлении макета мы учитываем все пожелания клиента и отвечаем на любые вопросы.

Удачи в выборе!