click fraud detection
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 174

Создание рекламы на светодиодных экранах

maxresdefault

Одним из способов маркетинговой стратегии является реклама на светодиодных экранах. Она представляет собой небольшое видео в несколько секунд, описывающее преимущества компании и цель ее деятельности. Статистика показывает, что более 50% всех клиентов привлекается посредством просмотра. Рекламное агентство «Универсал Юг» предоставляет услуги по созданию маркетингового плана для эффективного продвижения компании.

Реклама на led экранах

Для достижения успеха в ведении бизнеса нужно ответственно подойти к созданию рекламы, ведь именно она отвечает за количество привлеченных клиентов. Светодиодные экраны обращают на себя внимание проходящих мимо людей, позволяют быстро ознакомиться с главной информацией и сделать вывод о компании. Создать такую рекламу самостоятельно сложно, поэтому стоит обратиться к нам.

При создании рекламы на led экранах мы используем качественные материалы и современное оборудование. Наша работа заключается в изготовлении экранов, на которых будет транслироваться видео заказчика. При помощи светодиодного табло вы сможете сделать яркую, красочную рекламу с указанием необходимых данных о компании.

реклама на светодиодном экране симферополь

При создании необходимо учитывать разрешение изображения, оно должно быть на высоком уровне с четким видео.  Размер экрана должен быть большим, чтобы люди могли увидеть объявление даже издалека.

Реклама должна располагаться в самых оживленных местах, где постоянно находятся люди. Она должна затрагивать основные интересы потенциальных клиентов, все возрастные категории и повышать спрос именно на данный вид услуг. Стоимость выполнения заказа зависит от места размещения, площади экрана, его технических характеристик, а также от количества повторов. Не стоит скупиться на этом виде рекламы, так как именно он приносит больше всего прибыли.

реклама на светодиодном экране симферополь

Преимущества экранов для рекламы на улице

Это способ рекламы является очень популярным, так как позволяет быстро ознакомить людей с деятельностью компании. Кроме того, экраны для рекламы на улице охватывает весь Крым, а не только определенный город или район.

К другим достоинствам можно отнести:

  • постоянное беспрерывное транслирование видео;
  • яркость привлекает внимание окружающих;
  • быстрое размещение ролика;
  • эстетичный внешний вид конструкции;
  • возможность открыто заявить о деятельности компании на большой территории;
  • получение большой прибыли за счет привлечения клиентов и покупателей.

Заказать выполнение рекламы на экране можно в рекламном агентстве «Универсал Юг». Размещение осуществляется по всей территории Крыма, в том числе в городе Симферополе. Светодиодные экраны размещаются не только на улице, но в залах для конференций, на стадионах, в торговых центрах, спортивных площадках и так далее. Часто их устанавливают в качестве ступеней, интерактивного пола и так далее.

реклама на светодиодном экране симферополь